Mannschaften 2020

Damen – Regionalliga Süd-Ost

Trainingszeiten: 
Mannschaftsführer: Karsten Schulz, E-Mail: pezischulz@t-online.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Damen II – Bezirksliga Super

Trainingszeiten:
Mannschaftsführerin: Nadine Schulz,  E-Mail:  nadine-tennis@hotmail.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Damen III – Bezirksklasse 1

Trainingszeiten:
Mannschaftsführerin: Amelie Graf von Arland, E-Mail:  amelie.graf@web.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Damen 40 – Bezirksliga

Trainingszeiten:
Mannschaftsführerin: Petra Ratzinger;, E-Mail:  petra@ratzinger.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Damen 40 II – Bezirksklasse 1

Trainingszeiten: 
Mannschaftsführerin: Julia Hof, E-Mail:  julia@hof-mail.net

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Damen 50 – Kreisklasse 1

Trainingszeiten:
Mannschaftsführerin: Lilly Stülpner, E-Mail: ; stuelpner-wu@hotmail.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren  – 1. Bundesliga 

Trainingszeiten: 
Mannschaftsführer: Bernard Eßmann, E-Mail: bernard.essmann@tc-grosshesselohe.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 30  – 1. Bundesliga 

Trainingszeiten: 
Mannschaftsführer: Jaromir Becka, E-Mail: ; jaromir_becka@yahoo.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren II  – Bezirksliga Super

Trainingszeiten: 
Mannschaftsführer: Marlon Dietrich, E-Mail: jogatv@hotmail.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren III – Bezirksklasse 1

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Philipp Kutschker, E-Mail:  phillipkutschker@gmail.com

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren IV – Bezirksklasse 3

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Lennard Knorr, E-Mail: lennard.knorr@gmx.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 40 – Bezirksliga

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer
: Frank Henkelmann, E- Mail: f.henkelmann@aheim.com

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 40 II – Bezirksklasse 2

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer
: Karl Rathgeber, E-Mail: info@ratzinger.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 55 – Regionalliga Süd-Ost

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Bernard Eßmann, E-Mail: bernard.essmann@tc-grosshesselohe.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 60 – Bayernliga

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Michael Brandes, E-Mail: mail@4jmb.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 65 – Bezirksliga Super

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Roland Benedikt, E-Mail: roland.benedikt@tc-grosshesselohe.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 70 – Landesliga

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Thomas Golz, E-Mail: thomas.golz@g-pm.net

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 75 – Regionalliga Süd – Ost

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Friedrich Fleischmann, E-Mail: fflei1611@yahoo.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen